Отечественное ПО для аптек и аптечных сетей

 
Управляйте здоровьем регионов
Отечественное ПО для аптек и аптечных сетей

Работа с облачным программным обеспечением в свете последних событий становится делом непредсказуемым. Ещё вчера надёжные каналы поддержки сегодня могут быть ограничены введением новых санкций. В этой ситуации многие компании начинают присматриваться к аналогам российских производителей софта и компаниям, которые занимаются его внедрением.

Одно из интересных и востребованных решений для управления розничными аптеками и аптечными сетями – «1С:Управление аптечной сетью». Оно закрывает целый комплекс потребностей от управления закупками и складом до расчета себестоимости, регламентированного учёта, аналитики и CRM.

Важно, что в этом программном продукте учтены требования законодательства РФ, в частности обмен данными с ФГИС «Мониторинг движения лекарственных препаратов». Кроме того:

  • настроено автоматическое заполнение и актуализация нормативно-справочной информации из Государственного регистра лекарственных средств;
  • есть автоматический контроль предельных наценок на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты;
  • работает контроль и блокировка реализации забракованных серий и фальсификатов, загрузка данных о забракованных сериях осуществляется с сайта Росздравнадзора и др.

Принадлежность к линейке программ 1С позволяет легко интегрировать решение с другими программами производителя для более эффективной работы – «1С:Бухгалтерия» и «1С:Документооборот».

Специалисты компании «1С-Медицина-Регион» (входит в Группу компаний «Тюмень-Софт»имеют серьёзный опыт внедрения системы «1С:Управление аптечной сетью» в Тюмени. Они досконально знают особенности работы программы и готовы не только перевести организацию на отечественное ПО с сохранением всех баз данных, но и обучить пользователей работать в программе 1С и осуществлять дальнейшую поддержку.

Чтобы получить более подробную информацию, звоните: 
+7 (3452) 680-975. Или закажите звонок на нашем сайте и мы сами свяжемся с вами.