IT, медицина и фармация - самые привлекательные сферы для трудоустройства

 
Управляйте здоровьем регионов
IT, медицина и фармация - самые привлекательные сферы для трудоустройства

На фоне западных санкций россияне считают IT, медицину и фармацию наиболее перспективными для трудоустройства сферами. Таковы результаты опроса сервиса «Зарплата.ру», проведенного 8 – 14 марта среди 2,5 тыс. жителей страны в возрасте 18–55 лет.

При этом сфера информационных технологий уверенно занимает первое место среди предпочтений: IT (24%), медицина и фармация (19%), промышленность (9%), финансы (9%), энергетика, добыча сырья (7%).

А что вы скажете о работе на стыке IT и медицины? Специалисты ресурсного центра «1С-Медицина-Регион» в Тюменской области работают над масштабным федеральным проектом «Создание единого цифрового контура здравоохранения на основе ЕГИСЗ».  Сегодня тюменская региональная медицинская информационная система – одна из наиболее функционально развитых МИС в России. И у нас есть вакансии!

Приглашаем влиться в дружную команду нашего центра программиста 1С и системного аналитика. Отправляйте ваши резюме hr@1cmr.ru  или звоните менеджеру по персоналу Марии Криницкой: (3452) 689-761.