Более 30 компаний стали участниками форума «ИНФОТЕХ-2020»

 
Управляйте здоровьем регионов
Традиционно стратегическим партнером мероприятия выступил ресурсный центр «1С-Медицина-Регион». XIII форум-выставка информационных технологий «ИНФОТЕХ» состоялась в Тюмени 28 - 30 октября. Из-за ограничений, связанных с коронавирусом, большая часть мероприятий прошла в онлайн-формате, но это не помешало участникам обменяться своим опытом, рассказать о своих проектах и возможностях.

При участии «1С-МР» в Тюменской области реализуется федеральный проект «Создание единого цифрового контура здравоохранения на основе ЕГИСЗ». Специалисты «1С-МР» занимаются разработкой, внедрением и сопровождением программного обеспечения по автоматизации работы стационаров и поликлиник, клинических лабораторий, включая услуги по автоматизации учета пациентов и лекарственных средств, кадрового учета, административно-хозяйственной деятельности и т.д.

GGVe9wDfUhQ.jpg

С докладами в рамках форума «ИНФОТЕХ-2020» выступили:

  • Рамиль Булатов, руководитель отдела внедрения МИС в стационарах. Тема: Развитие Медицинской информационной системы 1С в 2020 году.
  • Михаил Марков, руководитель отдела внедрения учетных систем. Тема: Опыт удалённого тиражирования и сопровождения учётных систем, внедрение МДЛП.
Для участия в дискуссионной онлайн-площадке были приглашены руководители регионов и федеральных структур, российских и международных экспертов, представителей консалтинговых ИТ-компаний.