Организаторы здравоохранения и ИТ-специалисты встретятся в «онлайне»

 
Управляйте здоровьем регионов

29 октября, в рамках XIII Всероссийского цифрового форума и выставки информационных технологий «ИНФОТЕХ-2020», пройдет дискуссионная площадка «Реализация федерального проекта «Создание единого цифрового контура здравоохранения на основе ЕГИСЗ» в Тюменской области.

Мероприятие пройдет в онлайн-режиме и объединит большое число специалистов отраслей здравоохранения и автоматизации, позволит познакомиться с опытом создания одной из самых функционально развитой региональной медицинской информационной системы (МИС) России.

Ведущие эксперты расскажут, как проходит внедрение и тиражирование МИС информационной системы в медицинских учреждениях на примере организаций здравоохранения Тюменской области.

Стратегическим партнером форума выступает ресурсный центр «1С-Медицина-Регион», при участии которого в Тюменской области реализуется федеральный проект «Создание единого цифрового контура здравоохранения на основе ЕГИСЗ». Специалисты «1С-МР» занимаются разработкой, внедрением и сопровождением программного обеспечения по автоматизации работы стационаров и поликлиник, клинических лабораторий, включая услуги по автоматизации учета пациентов и лекарственных средств, кадрового учета, административно-хозяйственной деятельности и т.д.

С докладами в рамках форума «ИНФОТЕХ-2020» выступят:

Рамиль Булатов, руководитель отдела внедрения МИС в стационарах. Тема: Развитие Медицинской информационной системы 1С в 2020 году.

Михаил Марков, руководитель отдела внедрения учетных систем. Тема: Опыт удалённого тиражирования и сопровождения учётных систем, внедрение МДЛП.

Для участия в дискуссионной площадке приглашаем руководителей регионов и федеральных структур, российских и международных экспертов, представителей консалтинговых ИТ-компаний.

Мероприятие будет доступно по ссылке: https://mind.72to.ru/#join:te40643bc-cb25-4160-ae80-ccada2fe244a