Проект «1С-Медицина-Регион» в числе лучших российских цифровых разработок

 
Управляйте здоровьем регионов

26 февраля в рамках Московского цифрового форума состоялась презентация Магазина цифровых решений, куда включен проект Ресурсного центра «1С-Медицина-Регион». Ресурсный центр занимается разработкой и внедрением комплексной информационной системы управления ресурсами медицинских учреждений на территории Тюменской области.

Магазин цифровых решений — это совместный проект Фонда развития цифровой экономики и Торгово-промышленной палаты РФ. Его цель — создание каталога лучших российских разработок по сервисам для Цифровой экономики.

По словам Германа Клименко, председателя попечительского совета Фонда развития экономики РФ, этот проект значительно облегчит поиск цифровых решений, подходящих для той или иной сферы. Заказчики смогут быстро и эффективно сравнивать различные IT-решения и выбирать лучшие. Несомненно, это подтолкнет весь процесс цифровизации российской экономики. В качестве бонуса лучшие сервисы получат от Фонда развития цифровой экономики рекомендацию на внедрение своих решений. Магазин цифровых решений представлен по ссылке https://forum.digital/market

Поздравляем коллег! Желаем успехов в реализации и высоких показателей рабочих проектов.