Работа специалистов Ресурсного центра "1С-МР” отмечена высокими наградами

 
Управляйте здоровьем регионов

Иван Скробот, руководитель департамента проектов, и Андрей Макарихин, руководитель отдела внедрения МИС в поликлиниках, награждены благодарственными письмами Правительства Тюменской области. Торжественное вручение состоялось в рамках XII Всероссийского форума и выставки информационных технологий «ИНФОТЕХ-2019».

Иван Сергеевич руководит проектами по адаптации и внедрению информационной системы, охватывающей лечение в стационарах и поликлиниках, а также учетные службы медицинских организаций. Под руководством И.С. Скробота осуществляется тиражирование системы в медицинских организациях Тюменской области. В целом проект по сопровождению государственной медицинской информационной системы включает в себя более 12 000 пользователей.

Андрей Владимирович является руководителем отдела внедрения медицинских информационных систем (МИС) в Поликлиниках. Его роль одна из ключевых в запуске в промышленную эксплуатацию информационной системы управления ресурсами медицинских организаций Тюменской области. Андрей Макарихин руководит проектами в области больших данных и машинного обучения. Основное направление — прогнозирование рисков сердечно-сосудистых осложнений. На сегодняшний день разработана модель оценки рисков сердечно-сосудистых осложнений, которая интегрируется в контур региональной медицинской информационной системы.

Поздравляем коллеги и желаем дальнейших успехов в работе!