Гости и участники цифрового форума ИНФОТЕХ-2022 узнают подробнее о работе МИС Тюменской области

 
Управляйте здоровьем регионов
Гости и участники цифрового форума ИНФОТЕХ-2022 узнают подробнее о работе МИС Тюменской области

XV Тюменский юбилейный цифровой форум и выставка информационных технологий «Инфотех-2022» состоится 19-20 октября, и ресурсный центр "1С - Медицина - Регион" примет в нём активное участие. А ключевой темой встречи в этом году станет цифровая независимость.

В последнее время задачи самодостаточного развития российской цифровой экономики решаются во всех ключевых сферах. Это касается оптимального использования внутренних ресурсов, создания новых отечественных разработок и раскрытия кадрового потенциала с учетом изменившихся обстоятельств.

Гости форума узнают о новых отечественных ИТ-разработках, которые можно эффективно внедрять на производстве, о возможностях роста для ИТ-специалистов в российских компаниях, о новых способах продвижения и коммуникации в цифровой среде, о мерах ИТ-поддержки. На эту тему проведут дискуссии, мастер-классы и лекции федеральных и региональных экспертов: представители госсектора, бизнеса и науки поделятся опытом цифровой трансформации в новых условиях.

Наш ресурсный центр имеет уникальный опыт разработки медицинской информационной системы Тюменской области с использованием программ 1С. На протяжении семи лет мы системно работаем над расширением возможностей системы, стремясь максимально облегчить работу врачей, освободив их от рутины. Отзывы о работе системы читайте здесь.

Ждём вас на стенде ресурсного центра "1С - Медицина - Регион" 19 - 20 октября, чтобы рассказать больше об этом проекте.