Управляйте здоровьем регионов

Девятого сентября Ресурсный центр «1С-Медицина-Регион» отмечает юбилей! Нашей компании исполнилось 5 лет!

Ресурсный центр был создан в 2016 году, объединив, пожалуй, одних из лучших в Тюменском регионе разработчиков программного обеспечения для медучреждений на платформе 1С.

При нашем участии в Тюменской области происходит реализация федерального проекта «Создание единого цифрового контура здравоохранения на основе ЕГИСЗ». Нас выделяет опыт персональной работы с медицинскими работниками, понимание процессов региональной специфики системы здравоохранения, знание возможностей для развития, а главное — наличие команды для реализации проектов автоматизации полного цикла. Мы четко понимаем проблемы, потребности и ожидания пользователей МИС. На сегодняшний день региональная медицинская информационная система Тюменской области — одна из наиболее функционально развитых МИС в России и может быть внедрена в любом субъекте РФ.

Наша команда растет и развивается: в 2016 году нас было лишь 18 человек, а сегодня — уже более 60! Каждый день мы решаем непростые, но интересные задачи. Регулярно проходим обучение и сертификацию, участвуем в профессиональных конкурсах. 

Поздравляю коллег с первым юбилеем! Благодарю каждого сотрудника за вклад в наше общее дело, за щедрость в передачи знаний, неравнодушие. Желаю каждому из нас успешного выполнения всех поставленных задач, сплоченности, оптимизма!

С уважением,

директор Ресурсного центра «1С-Медицина-Регион» Андрей Вячеславович Лозицкий