Подведены итоги Конкурса коммерческих сайтов Тюменской области

 
Управляйте здоровьем регионов
Подведены итоги Конкурса коммерческих сайтов Тюменской области

2 марта были подведены итоги конкурса коммерческих сайтов, который уже в десятый раз проводила Торгово-промышленная палата Тюменской области при поддержке Департамента информатизации Тюменской области и совместно с группой компаний «ТюмБИТ».


dwx9-kvWJ2I.jpg 

Его цель – популяризация информационных технологий и лучших практик в регионе, информирование о возможностях сети Интернет в развитии современного бизнеса и общества.

На юбилейный X конкурс было представлено около ста заявок, и это абсолютный рекорд по числу участников за десять лет. 

Компетентное жюри определило победителей в нескольких номинациях, среди них «Лучший сайт в сфере здравоохранения». Здесь одержала победу сеть клиник «Доктор-А». Второе место занял сайт ООО «Филатовская клиника», а замкнул тройку призёров электронный ресурс стоматологической поликлиники №3.


3uBGUE8q-zY.jpg

В этом году на конкурсе появилась новая номинация, отражающая дух текущего  времени - «Короновирус». Лучшей в ней стала сеть «МаксиМ-кофейни». Именно это предприятие в непростые пандемийные времена, в числе первых запустило приложение по типу «электронного официанта», которое способно минимизировать контакты официанта с гостями. И жюри, и участники конкурса высоко оценили заботу о сотрудниках и воплощённое техническое решение.

i1nzgE-WU5U.jpg

«Почетной грамотой» Конкурса коммерческих сайтов за системную работу по продвижению туристического потенциала Тюменской области, способствующую достижению высоких показателей в области медицинского туризма награжден Медицинский информационно-аналитический центр.

Поздравляем победителей и благодарим за интересный опыт в создании сайта для сферы здравоохранения.